Краевед Прикамья

 

Hand Made Studio MaryKat. Для дома со вкусом.

Страницы: 1
RSS
Hand Made Studio MaryKat. Для дома со вкусом.
 
Hand Made Studio MaryKat. Для дома со вкусом.

История MaryKat Studio началась в уральском городе Пермь. Природа Пермского края очень богата и необычно красива. Во время одного из путешествий по краю хозяйке и мастеру студии пришла идея о создании декоративных кораблей из природных материалов. Так зародилась концепция MaryKat Studio. За основу взяты части деревьев, окатанные водами реки Камы. Для изготовления парусов мы используем натуральные ткани с оригинальными принтами, которые смогут вжиться в любой интерьер. Возможен выбор ткани и размера кораблей по вашему желанию.

Первый красивый и серьезный выход кораблей MaryKat Studio в свет – осенний фестиваль «Время джема», который прошел 22–23 сентября 2018 г. на «Городской ферме на ВДНХ» в г. Москве. Организатор фестиваля – журнал «Seasons».

Посмотреть и скачать фотографии (36 шт.), сделанные на фестивале можно на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/a/Qjt9JlNl09a0Rw
IMG_0524.JPG (1.89 МБ)
IMG_0506.JPG (1.69 МБ)
IMG_0501.JPG (1.75 МБ)
 
Супруга с генеральным директором Seasons Project Ольгой Сергеевой, 23 сентября 2018 г., по завершению осеннего фестиваля «Время джема» на «Городской ферме на ВДНХ». В знак благодарности за участие в фестивале и полученные прекрасные впечатления мы подарили журналу «Seasons» окаменелое дерево из Пермского края, обильно проросшее кристаллами кварца, Ольга держит его в руках. Такая окаменелость ее впечатлила, Ольга сказала, что мама у нее геолог и она обязательно покажет ей это дерево. То, что мама у Ольги геолог, для нас оказалось удивительным и приятным фактом. Мы пригласили журнал «Seasons» в Пермский край и пообещали организовать экскурсию по местам захоронения окаменелых деревьев.
IMG_0749.jpg (1.15 МБ)
 


https://youtu.be/oBBi4Ee0hNA

Корабли. Телекомпания ВЕТТА 24. Вечерний вестник от 29 июня.

@marykatstudio
Изменено: Сергей Огарышев - 03.07.2021 17:21:06
 


https://youtu.be/r91SoEgozgE

Арт-география: Екатерина Огарышева.
Телекомпания ВЕТТА 24, 12 июля 2021 г.
@marykatstudio
 
Сайт MaryKat Studio: https://marykatstudio.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2012 – 2022. Краевед Прикамья

Все права защищены. Перепечатка только со ссылкой на авторский материал.
Разработка и поддержка: Рекламная студия «Рубин Системс»

Яндекс.Метрика   Top.Mail.Ru
Hand Made Studio MaryKat. Декоративные корабли для вашего интерьера.

×
Вход на сайт